8 (7112) 50-26-88

Телефон обратной связи

в этом списке нет новостей.

Спорт, досуг, отдых

 

В пригороде г. Уральска, на живописном берегу Урал и озера Теплое расположен кемпинг "Мечта", зона отдыха работников группы компаний "Конденсат". Здесь сделано все для отдыха работников: спортивный зал, спортивные площадки, уютные беседки. Вас ожидает прогулочный катер на берегу р. Урал и лодки для прогулки по озеру. Пляжи для детей и взрослых. Водные аттракционы и многое другое.

В кемпинге "Мечта" ежегодно, в последнюю субботу июня, проводится корпоративный праздник День Конденсата, где присутствуют все предприятия, входящие в группу компаний "Конденсат" и их гости.

Ежегодно, в кемпинге "Мечта" в торжественной обстановке проводится чествование ветеранов Великой Отечественной войны, в честь Дня Победы. В этом мероприятии принимают участие все компании, входящие в группу компаний "Конденсат". Проводится военно-спортивная эстафета, конкурс военно-патриотической песни, конкурс приготовления "солдатской каши". Компания активно участвует в корпоративной Спартакиаде "Здоровье" проводимой среди работников группы компаний "Конденсат" с 1999 года. Соревнования проводятся по 9 видам спорта. Бадминтон одиночный разряд, шахматы, лыжная эстафета, шашки, настольный теннис, волейбол, бадминтон парный разряд, мини-футбол, пляжный волейбол.

  95 Kb
  89 Kb
  87 Kb
  37 Kb
  52 Kb
  34 Kb
  50 Kb
  42 Kb
  53 Kb
  35 Kb
  39 Kb
  38 Kb
  29 Kb
  38 Kb